Насос вихревой QUATTRO ELEMENTI Giardino 401 Ci
Садовый насос QUATTRO ELEMENTI Giardino 401 Ci 910-119 имеет небольшие габариты, что позволяет устанавливать его в ограниченном пространстве. Способен поднимать воду с 8-метровой глубины. Подходит для полива и орошения. Благодаря ножкам-креплениям насос устойчив на любой поверхности.
Преимущества:
- Ножки с отверстиями - для прочной установки во время работы;
- Простота использования QUATTRO ELEMENTI Giardino 401 Ci 910-119;
- Корпус выполнен из чугуна - прочность насоса и тихая работа.
Комплектация:
- Насос;
- Инструкция;
- Коробка.
| Тип насоса | Поверхностный |
| Тип воды | Чистая вода |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Макс. производительность | 35 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Макс. напор | 32 м |
| Корпус насосной части | Чугун |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 4.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.