Насос скважинный Quattro Elementi Deep 800
| Мощность | 800 Вт |
| Макс. производительность | 4700 л/ч |
| Макс. глубина погружения | 15 м |
| Макс. напор | 40 м |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Диаметр насосной части | 100 мм |
| Корпус насосной части | Нерж. сталь |
| Длина сетевого кабеля | 20 м |
| Вес | 10.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 10.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.