Насос портативный для велосипеда SKS Rookie XS (
-
Производитель: SKS
-
Код товара:
УТ000038657
-
Артикул:
NSK11249
990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Это недорогой компактный и легкий велосипедный насос, длиной всего 185 мм, с помощью которого можно быстро и без труда накачать покрышку до 87 PSI. Небольшие габариты велосипедного насоса SKS и универсальная головка обеспечивает удобство использования и высокую производительность. Велосипедный насос SKS изготовлен из прочного пластика, занимает мало места и всего весит 82 грамма.
| Вес | 0.082 |
| Материал. | Алюминий, пластик |
| Макс. давление | 6 |
| Тип насоса | Портативный (ручной) |
| Тип товара. | Велонасос |
| Тип ниппеля | A/V, F/V |
| Наличие манометра | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.