Насос дренажный Unipump Artvort Q550B
Дренажный насос Unipump Arttvort Q550B предназначен для откачивания чистой воды из водоёмов, колодцев, резервуаров и т.д. Модель легко переносить благодаря специальной ручке на корпусе. В корпус встроен поплавковый выключатель, который осуществляет автоматическое включение и выключение насоса. Для удобства погружения насоса в верхней крышке предусмотрена проушина для крепления троса.
Преимущества
- Уровни автоматического включения и выключения насоса настраиваются с помощью регулятора
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика
- Термореле для защиты от перегрузок
- Трехжильный электрический кабель с вилкой
| Вид | Погружной |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Макс. производительность | 192 л/ч |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Макс. напор | 7 м |
| Макс. высота подъема | 5 м |
| Диаметр патрубка для шланга | 1/2 дюйм |
| Корпус насосной части | Пластик |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Вес | 5.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 5.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.