Насос центробежный Quattro Elementi Giardino 1001 INOX
Садовый насос QUATTRO ELEMENTI Giardino 1001 Inox 910-195 обладает высокой мощностью. Подходит для подъема чистой воды с 8-метровой глубины, организации полива и орошения. Используется исключительно в частных домохозяйствах. Насос изготовлен из нержавеющей стали для длительного срока эксплуатации.
Преимущества:
- Мощность 1000 Вт - производительность до 3600 л/час;
- Ручка для переноски;
- Простота использования;
- Надежность QUATTRO ELEMENTI Giardino 1001 Inox 910-195;
- Данная модель адаптирована для использования совместно с системами автоматизации;
- Корпус насосной части выполнен из нержавеющей стали.
| Тип насоса | Поверхностный |
| Тип воды | Чистая вода |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Макс. производительность | 60 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Макс. напор | 40 м |
| Корпус насосной части | Нержавеющая сталь |
| Вес | 6.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 6.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.