Насос центробежный Aquario AJS-60A
Руководство по эксплуатации
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип воды | Чистая вода |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Мощность | 520 Вт |
| Макс. производительность | 55 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Макс. напор | 35 м |
| Корпус насосной части | нержавеющая сталь AISI304 |
| Вес | 6.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 6.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.