Нарукавники Milwaukee 4932478585, 45 см
-
Производитель: Milwaukee
-
Код товара:
УТ000043376
-
Артикул:
4932478585
1 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
-
Высокоэластичный нейлоновый материал для лучшего прилегания.
-
Конусный дизайн имеет широкую часть в зоне плеча и более узкую в зоне кисти, что повторяет строение руки человека.
-
Эластичный манжет имеет силиконовую проливку для предотвращения сползания нарукавника с руки.
-
Дышащий и легкий материал обеспечивает хорошую подвижность и комфорт в течение всего дня.
-
Петля для большого пальца предотвращает задирание нарукавника.
-
Уровень сопротивления порезам C.
-
Защита от солнечных УФ-лучей с UPF 50+ согласно BS EN 13758-1:2002 +A1:2006 для закрытой части рук.
-
Соответствуют стандартам: EN ISO 21420, EN388:2016 (2342C), UKCA.
| Тип товара. | Нарукавники |
| Назначение | Универсальные |
| Утепленные | Нет |
| Материал тыльной стороны | Нейлон |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 150 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.