Надувная лодка ПВХ Адмирал 410, НДНД, оранжевый/черный
Лодка выполнена в оранжевом и черных цветах. Фото лодки другой расцветки представлены для детального ознакомления с особенностями модели.
Предназначенная для использования в паре с мотором мощностью до 25 л.с., модель Адмирал 410 НДНД является лодкой с повышенными мореходными характеристиками – ярко выраженный киль позволяет легко взбираться на волну и переходить в режим глиссирования даже с 5-сильным мотором. Это не просто лодка – это полноценное компактное судно, на котором комфортно выезжать на охоту и рыбалку или отдыхать на малых водоемах небольшой компанией.
Безопасность обеспечивается:
- прочным и надежным надувным дном;
- увеличенными в диаметре баллонами;
- четырьмя надувными отсеками и отдельно накачиваемым дном;
- удобными ручками и натянутым вдоль бортов леером.
Комфорт обеспечивают:
- удобные передвижные сиденья;
- увеличенные в диаметре баллоны;
- опоры для установки тента.
При движении лодка Адмирал 410 НДНД отличается маневренностью, устойчивостью, высокими скоростными характеристиками и превосходной способностью всходить на волну.
На лодке установлены:
- крепление банок ликтрос/ликпаз;
- ручка для переноски в носовой части баллона;
- ручки для переноски на конусах баллонов;
- сливной клапан;
- брызгозащитные косынки;
- бортовой привал с брызгоотбойником;
- усиление по кильсону (60 мм);
- защита транца П-образным профилем;
- ручка для пассажира;
- рым-ручка в носовой части;
- леер.
Комплектация:
- лодка надувная;
- сиденье жёсткое-банка, 2 шт.;
- помпа ножная воздушная;
- весло, 2 шт.;
- сумка лодочная;
- ремонтный набор в упаковке (клей в тюбике, ткань ПВХ для заплаток, переходник для клапана);
- инструкция по эксплуатации.
| Макс. мощность мотора | 25 л.с. |
| Тип пола | НДНД |
| Количество камер | 4+1 шт |
| Длина внешняя | 4.1 м |
| Ширина внешняя | 1.9 м |
| Высота транца | 420 мм |
| Диаметр баллона | 500 мм |
| Плотность баллонов | 1050 г/кв.м |
| Плотность дна | 1200 г/кв.м |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 52 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.85 м x 0.9 м |
| Пассажировместимость | 7 чел |
| Макс. грузоподъемность | 1050 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 56 кг |
| Весла | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.