Надувная лодка ПВХ с фальшбортом Angler Skat Triton 370NDFi, НДНД, синий/серый
Лодка Angler Скат Тритон 370Fi НД с интегрированными фальшбортами и трехкилевым дном тримаранного типа станет отличным выбором для ценителей скорости и активного отдыха! Интегрированные фальшборта — это новейшая разработка. В данном случае фальшборта являются отдельным элементом, поэтому лодка имеет всего 6 герметичных отсеков плюс отдельно дно. На стационарный транец можно установить мотор мощностью до 25 л.с. Днище лодки усилено резиновыми лентами по всем трем килям по всей длине. Данная модель лодки не предназначена для моторов с гидроподъемом.
Комплектация:
- ремнабор (1 шт.);
- банки (сиденья) (2 шт.);
- ножная помпа (1 шт.);
- весло (2 шт.);
- сумка лодочная (1 шт.);
- паспорт (1 шт.).
| Макс. мощность мотора | 20 л.с. |
| Тип пола | НДНД |
| Количество камер | 6+1 шт |
| Длина внешняя | 3.7 м |
| Ширина внешняя | 1.75 м |
| Высота транца | 381 мм |
| Диаметр баллона | 500 мм |
| Плотность баллонов | 1100 г/кв.м |
| Плотность дна | 1100 г/кв.м |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 56 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.65 м x 1 м |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Макс. грузоподъемность | 850 кг |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 58 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.