Надувная лодка ПВХ Gladiator C330AL, пайол алюминиевый, красный/черный
-
Производитель: Gladiator
-
Код товара:
УТ000016124
79 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Надувная лодка Gladiator C330AL является одной из наиболее популярных и востребованных в серии. Отличительной особенность модели можно назвать уникальную конструкцию, которая позволяет проплывать в любых местах. Диаметр баллона у составляет Gladiator C330AL 42 см, а каждая секция независима, что обеспечивает еще большую безопасность в процессе эксплуатации.
Максимальная мощность мотора, который может устанавливаться на транец подобной надувной лодки составляет 15 лошадиных сил, чего хватает для хорошего разгона.
Одним из достоинств лодки является прочное днище из алюминия, на которое нанесены антискользящие насечки. Прочность корпуса обеспечивается высококачественным ПВХ, плотность которого составляет 1100/1100 грамм на метр кв. Гладиатор (Gladiator) Active C330AL включает в себя три отсека и киль.
| Макс. мощность мотора | 15 л.с. |
| Тип пола | Пайол алюминиевый |
| Количество камер | 3+1 шт |
| Длина внешняя | 3.3 м |
| Ширина внешняя | 1.54 м |
| Высота транца | 381 мм |
| Диаметр баллона | 420 мм |
| Плотность баллонов | 1100 г/кв.м |
| Плотность дна | 1100 г/кв.м |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 55 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.21 м x 0.7 м |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Макс. грузоподъемность | 575 кг |
| Цвет | Красный |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 55 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.