Набор ключей накидных Эврика ER-62006, 6 предметов
Набор накидных трещоточных ключей 6 предметов ЭВРИКА ER-62006 позволяет монтировать и демонтировать шестигранный крепеж различной сложности.
Прочная сталь и защитное покрытие продлевают срок службы каждого инструмента.
| Тип товара. | Набор |
| Трещотка | Есть |
| Размер мин. | 8 |
| Размер макс. | 19 |
| Полукардан (шарнир) | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10.50 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.