Набор инструментов Runtec Technic RT-HT142T, 142 предмета, 1/2", 3/8", 1/4"
-
Производитель: Runtec
-
Код товара:
УТ000054548
-
Артикул:
RT-HT142T
22 800 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Набор профессионального ручного инструмента из 142 предметов с присоединительным квадратом 1/2", 3/8" и 1/4" для выполнения широкого спектра слесарно-монтажных работ, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, техники и оборудования.
Торцевые головки и аксессуары, а также комбинированные плоскогубцы и стержни усиленных отверток изготовлены из износостойкой закаленной хромованадиевой стали CrV. Биты, вставки и стержни стандартных отверток — из стали S2 с повышенной устойчивостью к истиранию.
Инструмент произведён в соответствии с DIN, что гарантирует высокую точность изготовления, эргономичность и длительный срок службы.
Трещотки оснащены надежным 45-зубцовым механизмом с храповым колесом из хромомолибденовой стали CrMo и двухкомпонентной маслобензостойкой ручкой.
Набор включает в себя широкий диапазон размеров торцевых головок из 53 предметов, включая головки с Е-профилем, 3 свечные головки: 14, 16 и 21 мм, а также 17 комбинированных гаечных ключей с рабочими профилями 6 - 24 мм. Торцевые головки 1/2" и 1/4" — с 6-гранным рабочим профилем, 3/8" — с 12-гранным.
Поставляется в удобном кейсе из ударопрочного пластика с металлическими замками. Размеры кейса — 610x110x410 мм.
Преимущества:
-
Актуальная и функциональная комплектация, а также эргономичное расположение инструмента
-
Высокоточная подготовка поверхности инструмента шлифованием обеспечивает качество хромового покрытия
-
Короткие удлинители с шаром позволяют фиксировать торцевую головку как в прямом положении, так и под углом для работы в труднодоступных местах
-
Стандартные отвертки со стержнем из стали S2
-
Усиленные отвертки со стержнем из стали CrV с упором для гаечного ключа
-
Воротки-отвертки 1/4" с посадочным квадратом на торце рукояти
-
Биты 1/4" в съемных держателях
-
Карданы собраны на винтах, что означает возможность устранения люфта и ремонтопригодность
-
Молоток 300 грамм с прорезиненной рукоятью из фибергласса, снижающей вибрацию удара
Комплектация:
-
Ключи комбинированные DIN 3113 A 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 24 мм — 17 шт.
-
Ключи разрезные 8x10 10x12 11x13 12x14 17x19 — 5 шт.
-
Головки торцевые ¼" 4 4.5 5 5.5 6 7 8 9 10 мм — 9 шт.
-
Головки торцевые ¼" Е-профиль E4 E5 E6 E7 E8 — 5 шт.
-
Трещотка ¼" 45 зубцов — 1 шт.
-
Кардан ¼" — 1 шт.
-
Удлинители ¼" 50, 100, 150 мм — 3 шт.
-
Удлинитель гибкий ¼" 150 мм — 1 шт.
-
Вороток Т-образный ¼", 115 мм — 1 шт.
-
Вороток-отвертка ¼" — 1 шт.
-
Адаптер 1/4" DR (F) x 1/4" HEX (F) — 1 шт.
-
Биты ¼" 25 мм SL: SL4 SL5.5 SL7. PH: PH1 PH2 PH2 PH3. HEX: H5 H6 H7 H8 H10. TORX ТR (TT): TH10 TH15 TH20 TH25 TH27 TH30 TH40 TH45 — 24 шт.
-
Головки торцевые 3/8" 12 граней 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 21 22 мм — 15 шт.
-
Головка свечная 3/8": 14 мм — 1 шт.
-
Трещотка 3/8" шарнирная 45 зубцов — 1 шт.
-
Кардан 3/8" — 1 шт.
-
Удлинители 3/8" 75, 150 мм — 2 шт.
-
Головки торцевые ½" 8 10 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 30 32 мм — 19 шт.
-
Головки торцевые ½" Е-профиль E10 E12 E14 E16 E20 — 5 шт.
-
Головки свечные ½" 16 21 мм — 2 шт.
-
Трещотка ½" 45 зубцов — 1 шт.
-
Кардан ½" — 1 шт.
-
Удлинители ½" 75, 250 мм — 2 шт.
-
Адаптер 3/8” DR (F) x 1/4” DR (M) — 1 шт.
-
Адаптер 3/8” DR (F) x 1/2” DR (M) — 1 шт.
-
Адаптер 1/2” DR (F) x 3/8” DR (M) — 1 шт.
-
Вороток Г-образный ½” 250 мм — 1 шт.
-
Вороток шарнирный ½” 430 мм — 1 шт.
-
Набор ключей имбусовых с шаром H2,5 H3 H4 H5 H6 H7 H8 H10 H12 H14 — 10 шт.
-
Отвертки S2 PH2x38 PH2x100 PH2x150 SL5.5x38 SL6.5x100 — 4 шт.
-
Отвертки CrV усиленная PH2x100 PH2x150 SL6.5x150 — 2 шт.
-
Плоскогубцы комбинированные 175 мм — 1 шт.
-
Клещи зажимные 220 мм — 1 шт.
-
Молоток 300 г — 1 шт.
| Torx | Есть |
| Клещи | Есть |
| Отвертки | Есть |
| Количество предметов в наборе | 142 шт |
| Присоединительный размер | 1/2, 1/4, 3/8 дюйм |
| Макс. размер головки | 32 мм |
| Мин. размер головки | 4 мм |
| Посадочный квадрат трещотки | 1/2, 1/4, 3/8 дюйм |
| Комбинированные ключи | Есть |
| Трещотка | Есть |
| Свечные головки | Есть |
| Тип головок | 6/12-гранные |
| Молоток | Есть |
| Пассатижи | Нет |
| Тип упаковки | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 12 см |
| Масса | 13 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.