Мотошлем EVS Grappler T5, синий, размер М
T5 - это недорогой шлем, оснащенный всеми функциями, необходимыми мотоциклисту.
-
Ударопрочный EPS с двойной плотностью для превосходного управления энергией
-
Компрессионная прокладка интегрируется с кольцом / шейным бандажом
-
Специально разработанная поликарбонатная ударная оболочка
-
Max Flow воздухозаборник / вытяжка для превосходной вентиляции и комфорта
-
Съемный, моющийся, впитывающий влагу, антимикробный вкладыш
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.35 кг |
| Размер одежды | M |
| Окружность головы | 57-58 см |
| Материал. | Поликарбонат |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Масса | 1.35 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.