Мотошлем детский Sparx Recrut HL169 ver.2, черный/оранжевый, размер YS
Мотошлем детский Sparx Recrut HL169 - это шлем, разработанный специально для юных мотоциклистов, обеспечивающий превосходную защиту и комфорт на дороге.
Внешняя оболочка выполнена из высокотехнологичного материала нового поколения, соответствует высочайшим стандартам безопасности и обладает исключительной прочностью и легкостью.
Имеет вытянутую аэродинамичную форму.
Сверхлегкий корпус, оснащен проветриваемыми отверстиями спереди и застежкой быстрой фиксации, что позволит участвовать в гонках в наилучших комфортных условиях.
Внутренняя анатомическая подкладка обеспечивает защиту челюсти, выполнена из гипоаллергенного, дышащего материала с антибактериальной обработкой, съемная.
Съемный, регулируемый козырек убережет от солнца, веток и вылетающих из-под колес камней, и грязи.
Защитный подростковый мотошлем предназначен для мотокросса и эндуро, защищает голову и лицо юного мотоциклиста от возможных травм и ударов во время падений.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Детский |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер одежды | YS |
| Окружность головы | 49-50 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.50 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.