Мотошлем 509 Altitude Fidlock Rockstar, черный/желтый, размер XL
Шлем Altitude — классическая модель от 509. Аэродинамические каналы расположены по всей поверхности шлема. Они интегрированы в оболочку шлема и обеспечивают необходимый приток воздуха к впускным отверстиям. 6 воздухозаборников обеспечивают вентиляцию для комфорта во время поездки. В общей сложности, шлемы Altitude оснащены 8 вентиляционными отверстиями для впуска/выпуска воздуха. В комплекте есть дыхательная маска для холодной погоды. Уникальный аэродинамический визор оснащён фиксатором, который надёжно удерживает его на месте.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер одежды | XL |
| Окружность головы | 61-62 см |
| Материал. | Поликарбонат |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 2 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.