Мотошлем Sparx Raptor JH-601, белый/черный, размер L
Материал шлема:
- Защитный слой (скорлупа): высокопрочный ABS-пластик;
- Ударопоглощающий слой: вспененный пенополистирол (EPS);
- Подклад: поролон, полиэстер;
- Застёжка: пластик.
Особенности:
- Современная аэродинамичная форма шлема;
- Уникальный дизайн, наличие, как однотонных, так и ярких расцветок;
- Съёмный длинный козырёк на 3-х болтах для защиты от пыли и грязи;
- Удлинённая подбородочная часть с усиленной защитой челюсти;
- Многоканальные вентиляционные отверстия: по 2 отверстия на затылочной и теменной части;
- Микрометрическая застёжка быстрой фиксации из пластика с широкими ремешками из высокопрочного материала и металлическими элементами;
- Съёмный внутренний подклад с креплением на кнопки.
Комплектация:
- шлем,
- защитный пакет из вспененного полиэтилена,
- защитный чехол-переноска из мягкого полиэстера,
- картонная коробка с дополнительной защитой по всем внутренним поверхностям коробки.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.36 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Масса | 1.36 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.