Мотошлем Hizer J6805 №5 orange, оранжевый/черный, размер M
-
Производитель: Hizer
-
Код товара:
УТ000062776
-
Артикул:
23571
0 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Ударопрочный материал, обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам. Сертифицирован стандартом DOT FMVSS 218. Комфортная, полностью съемная для мойки, внутренняя часть шлема с покрытием Dryfort Line из быстросохнущего антиаллергенного материала, не вызывает раздражения на коже. Прочная и легкая полимерная оболочка изготовлена по композитной технологии Flyweight system включающей прочные органические волокна и стекловолокно. Фирменная полуавтоматическая система фиксации Fast Hold System. Вентиляционная система имеет как входные так и выходные отверстия, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. В комплекте сумка для шлема из мягкого флиса.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер одежды | M |
| Окружность головы | 57-58 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 1.50 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.