Мотошлем Hizer J5311 №5 Adventure, разноцветный, размер L
Ударопрочный материал, обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам. Сертифицирован стандартом DOT FMVSS 218Комфортная, полностью съемная для мойки, внутренняя часть шлема с покрытием Dryfort Line из быстросохнущего антиаллергенного материала, не вызывает раздражения на коже. Усиленное стекло визора из поликарбоната с защитой от царапин. Прочная и легкая полимерная оболочка изготовлена по композитной технологии Flyweight system включающей прочные органические волокна и стекловолокно. Фирменная полуавтоматическая система фиксации Fast Hold System. Вентиляционная система имеет как входные так и выходные отверстия, что обеспечивает эффективную циркуляцию шлема. В комплекте сумка для шлема из мягкого флиса.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Интеграл (full-face) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Разноцветный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.50 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.