Мотошлем GTX 885-1 №1 Grey, серый, размер S
Мотоциклетный шлем или мотошлем — средство пассивной защиты головы водителя при езде на мотоцикле или мотороллере. Обязателен к использованию мотоциклистами и водителями мопедов в большинстве стран мира. Помимо защиты головы в случае аварии, шлем предохраняет от встречного ветра, воды, камней, насекомых и пыли.
- Ударопрочный материал, обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам
- Сертифицирован стандартом DOT FMVSS 218
- Комфортная, полностью съемная для мойки, внутренняя часть шлема с покрытием Dryfort Line из быстросохнущего антиаллергенного материала, не вызывает раздражения на коже
- Установлен солнцезащитный козырек.
- Усиленное стекло визора из поликарбоната с защитой от царапин
- Прочная и легкая полимерная оболочка изготовлена по композитной технологии Flyweight system включающей прочные органические волокна и стекловолокно
- Фирменная полуавтоматическая система фиксации Fast Hold System
- Вентиляционная система имеет как входные так и выходные отверстия, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха
- В комплекте сумка для шлема из мягкого флиса.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Открытый (open face) |
| Назначение шлема | Для езды на малокубатурных мотоциклах и скутерах |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер одежды | S |
| Окружность головы | 55-56 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.70 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | В комплекте |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.