Мотошлем GTX 550 №2 Blck/White/Orange/Red, черный/оранжевый/красный, размер L (2 визора)
Шлем мото модуляр GTX 550 (2 визора) отличается современным дизайном, продуманной конструкцией и высоким качеством исполнения. Ударопрочный материал, обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам.Сертифицирован стандартом DOT FMVSS 218Комфортная, полностью съемная для мойки, внутренняя часть шлема с покрытием Dryfort Line из быстросохнущего антиаллергенного материала, не вызывает раздражения на коже. Система Flip-up.Установлен солнцезащитный визор.Усиленное стекло визора из поликарбоната с защитой от царапин. Прочная и легкая полимерная оболочка изготовлена по композитной технологии Flyweight system включающей прочные органические волокна и стекловолокно. Фирменная полуавтоматическая система фиксации Fast Hold System. Вентиляционная система имеет как входные так и выходные отверстия, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. В комплекте сумка для шлема из мягкого флиса.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Модуляр (flip-up) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 2.250 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 2.25 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | В комплекте |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.