Мотошлем детский Sparx Pixel, серый/черный матовый, размер YS
Sparx Pixel — это шлем категории dual sport (гибрид), который сочетает в себе черты кроссового (эндуро) и туристического шлемов. Он предназначен для езды как по бездорожью, так и по асфальту. Модель позиционируется как доступная по цене, легкая и подходящая для начинающих мотоциклистов, а также для подростков.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Дуал-спорт |
| Назначение шлема | Для езды по бездорожью на мотоциклах, квадроциклах, снегоходах |
| Возраст | Детский |
| Вес | 1.1 кг |
| Размер одежды | YS |
| Окружность головы | 51-52 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.10 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.