Мотошлем Airoh Wraaap Vision Orange/Blue Gloss, оранжевый/синий, размер L
Новая модель шлема AIROH WRAAAP снимает любые возрастные ограничения, позволяя даже самым маленьким начать приближаться к миру двух колес, но также является идеальным компаньоном для тех, кто уже пережил немало приключений на мотоцикле. Агрессивный внешний вид и завораживающая графика дополняют первоклассную спецификацию с тройной оболочкой HRT, системой вентиляции последнего поколения, которая была исследована и оптимизирована в аэродинамической трубе.
- Материал: HRT (термопласт с высокой прочностью)
- Застежка: Double-D
- Съемная внутренняя подкладка
- ECE 22.06
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.26 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | Термопластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.26 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.