Мотошлем Airoh Wraaap Music Gloss, черный, размер M
Airoh Wraaap— легкий и надежный внедорожный шлем, предназначенный для мотокросса и эндуро. Корпус изготовлен из высокопрочного термопластика (HRT), обеспечивающего долговечность и защиту. Разработанная и оптимизированная в аэродинамической трубе система вентиляции обеспечивает эффективный воздухообмен для комфорта в любых условиях.
Особенности:
- Материал - термопластик HRT (High Resistant Thermoplastic).
- Система вентиляции последнего поколения, разработанная в аэродинамической трубе
- Гипоаллергенная и съемная внутренняя подкладка
- Регулируемый козырек для защиты от солнца и ветра
- Надежная система застежек D-Ring
- Сертификация безопасности ECE 22.06
- Вес около 1260 г± 50 г
Идеальный выбор как для профессионалов так и для любителей кросс-эндуро, ценящих комфорт, надежность и эксклюзивность
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 126 кг |
| Размер одежды | M |
| Окружность головы | 57-58 см |
| Материал. | Термопластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.26 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.