Мотошлем Airoh Wraaap Cyber Red Matt, красный матовый, размер L
Первоклассный легкий корпус из высокопрочного термопластика дополнен системой вентиляции последнего поколения, спроектированной и оптимизированной в аэродинамической трубе. Ультрасовременный внутренник из EPS двух различных плотностей поднимает безопасность на один уровень с высококлассными шлемами. Гипоаллергенная и съемная внутренняя подкладка, максимально безопасная застежка на двух полукольцах и агрессивный внешний вид с захватывающими расцветками всегда будут преимуществами этого шлема.
Особенности:
- Внутренник из EPS двух различных плотностей
- Система ASN (Airoh Sliding Net)
- Гипоаллергенная и съемная внутренняя подкладка
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Кроссовый (dirt bike) |
| Назначение шлема | Для езды на мотоциклах классов Эндуро и Кросс |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.26 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | Термопластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Красный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.26 кг |
| Визор в шлеме | Нет |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.