Мотошлем Airoh Valor Wings Yellow Matt, черный/желтый, размер XL
Оболочка HRT (High Resistant Thermoplastic) разработана в двух размерах, чтобы идеально адаптироваться к любой форме, и была смоделирована на основе скорости, в то время как графика подчеркивает ее динамизм и индивидуальность. Интегрированная 8-зонная система вентиляции, сверхширокий козырек, линза с функцией фиксации Pinlock и функция Stop Wind дополняют этот продукт абсолютной ценности.
- Система вентиляции: Оптимизированная система вентиляции для внутреннего охлаждения
- Очень широкий козырек: Очень широкий козырек обеспечивает широкий обзор для повышения активной безопасности
- Система остановки ветра: Система остановки ветра и линзы Pinlock® готовы
- Система удержания: Микрометрическая система
- Вентиляция: Переднее вентиляционное отверстие
- Верхние вентиляционные отверстия
- Вентиляционное отверстие для защиты подбородка
- Задние экстракторы
- Боковые экстракторы
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Интеграл (full-face) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Детский |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер одежды | XL |
| Окружность головы | 61-62 см |
| Материал. | Термопластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Желтый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.40 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.