Мотошлем Airoh Spark 2 Black Matt, черный, размер L
Airoh Spark 2 — идеальное сочетание стиля, производительности и комфорта, способное разжечь вашу страсть к двум колесам.
Корпус из HRT со смелым и четким дизайном, дополненным привлекательной графикой, которая идеально сочетается с инновационной системой вентиляции, разработанной внутри аэродинамической трубы, для оптимизации форм и производительности.
Чтобы не упустить ни одной детали вашего приключения на мотоцикле, визор шлема обеспечивает очень широкий обзор и сводит к минимуму риск запотевания благодаря линзе Pinlock 70 Max Vision, входящей в комплект.
Airoh Spark 2 не идет на компромисс, даже когда речь идет о безопасности и комфорте: он может похвастаться системами ASN и AEFR, а также внутренней подкладкой, изготовленной из инновационных тканей и обработок, которые обеспечивают комфорт при посадке, позволяя вам чувствовать себя совершенно непринужденно и свободно. Наслаждайтесь любым путешествием, и даже той дорогой, которой вы путешествуете ежедневно.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Интеграл (full-face) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | Термопластик (TPU) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.20 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | В комплекте |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.