Мотошлем Airoh Matryx Cement Grey Gloss, серый, размер M
Шлем Airoh Matryx - Решительный, агрессивный, самоуверенный. Новый Matryx — идеальный спутник в путешествии, готовый к любому приключению, даже самому требовательному.Его современная система вентиляции повышает удовольствие от вождения, а благодаря большому козырьку, оснащенному инновационной системой A3S (автоматическая противотуманная система Airoh) в сочетании с системой центрального замка, вы будете возможность иметь максимальный контроль над каждой деталью без ущерба для безопасности.
Функции:
- Козырек ATVR (козырек съемный без инструментов) с очень большим полем зрения и системой блокировки
- A³S (автоматическая противотуманная система Airoh)
- Устойчивость к царапинам и ультрафиолетовому излучению
- Солнцезащитный козырек
- Вентиляция подбородка
- Верхние вентиляционные отверстия и задние вентиляционные отверстия
- Продезинфицированная ткань 2Dry с технологией Microsense
- Съемная, моющаяся и гипоаллергенная подкладка
- Система аварийного высвобождения A.E.F.R. (Airoh Emergency Fast Release)
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Интеграл (full-face) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер одежды | M |
| Окружность головы | 57-58 см |
| Материал. | Карбон |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.50 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.