Мотошлем Airoh J 110 Peasly Black Gloss, черный, размер XL
Шлем Airoh J110 обладает стильным дизайном и абсолютным комфортом. Универсальный и готовый к разным ситуациям этот шлем идеально подходит для тех, кто хочет чувствовать себя свободным, наслаждаясь любым приключением.
Два разных размера оболочки из углеродного волокна, оптимизированные внутри аэродинамической трубы Airoh, способны адаптироваться к различным формам черепа, не теряя при этом в аэродинамике, эстетике форм и комфорте посадки. Шлем использует инновационные материалы и способы обработки, с помощью которых были изготовлены внутренние накладки. Агрессивные линии в сочетании с винтажным и изысканным стилем дополняются блестящей графикой.
Особенности:
- Сертификация ECE 2206.
- Материал: композитное волокно и карбон.
- Микрометрическая застежка.
- Оптимальная система вентиляции.
- Съемная вставка для подбородка с защитой от ветра.
- Солнцезащитный визор.
- Внутренние элементы выполнены из материалов Coolmax, 2DRY, Microsense и Sanitz.
- Внутренние элементы гипоаллергенны, легко снимаются и моются.
- Конструкция шлема с возможностью установки Bluetooth гарнитуры.
- Внутренняя система ASN.
- В комплекте: съемная защита носа, чехол для JET-версии, ремешок для подбородка.
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Трансформер |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Взрослый |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер одежды | XL |
| Окружность головы | 61-62 см |
| Материал. | Карбон |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.34 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | В комплекте |
| Съемный козырек | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.