Мотор лодочный 4-тактный Parsun F20AFWL EFI, 20 л.с.
Комплектация:
- Мотор;
- ЗИП;
- Винт гребной;
- Топливный внешний бак 24л;
- Руководство пользователя.
| Способ установки | Подвесной |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Высота транца | 508 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 20 л.с. |
| Рабочий объем | 362 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 63/58,1 мм |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 1,85 |
| Задний ход | Есть |
| Вес | 53 кг |
| Топливная система | Инжектор |
| Внешний бак | 24 л |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3-9 1/4-8, 10, 11, 12 |
| Вращение винта | Правое |
| Система подъема из воды | Ручная |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 53 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.