Мотор лодочный 2-тактный Parsun T90FEL-T, 90 л.с.
Конструкция карбюраторного двигателя проста в ремонте и обслуживании. Водяное охлаждение защищает двигатель от перегрева во время продолжительных нагрузок. Встроенный глушитель уменьшает уровень шума. Система гашения вибрации делает комфортным даже продолжительное плавание. Корпус изготовлен из алюминия. Многослойное покрытие обладает антикоррозийными свойствами. Детали мотора выполнены из материалов с большим запасом прочности для долгого срока службы.
Комплектация:
- Мотор;
- Переносной бак 24л;
- Дистанция;
- Паспорт двигателя;
- Руководство по эксплуатации;
- ЗИП.
| Способ установки | Подвесной |
| Тип управления | Дистанционное |
| Высота транца | 508 мм |
| Мощность | 90 л.с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Рабочий объем | 1141 куб.см |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 82/72 мм |
| Макс. обороты. | 5500 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вес | 119 кг |
| Внешний бак | 24 л |
| Задний ход | Есть |
| Система подъема из воды | Гидравлическая |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3-13 1/4''-17'', 3-13 5/8''-13'' |
| Передаточное число | 2.0 |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 142.20 см |
| Ширина | 72.60 см |
| Высота | 37.40 см |
| Масса | 119 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.