Мотор лодочный 2-тактный Parsun T2.6CBMS, 2.6 л.с.
Встроенный топливный бак 1.2 литра оснащен клапаном, защищающим от протечки бензина. Мотор можно устанавливать на ПВХ лодки, при малой загрузке доступен режим глиссирования. Простая конструкция позволяет чинить небольшие поломки прямо на природе.
Комплектация:
- Мотор;
- ЗИП;
- Паспорт изделия.
| Способ установки | Подвесной |
| Тип управления | Румпель |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 2.6 л.с. |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем | 50 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 42/36 мм |
| Макс. обороты. | 5000 об/мин |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вес | 9.8 кг |
| Внутренний бак | 1.2 л |
| Задний ход | Нет |
| Система подъема из воды | Ручная |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3-7.25" х 5" |
| Передаточное число | 2,08 |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 60.40 см |
| Высота | 23.40 см |
| Масса | 9.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.