Мотор лодочный 2-тактный Hidea HD9.9 FES PRO, 18 л.с.
Мотор Хайди 9.9 имеет дистанционное управление. Подача газа осуществляется с помощью машинки газ-реверс. Двигатель запускается как электростартером так и вручную. Мотор может поворачиваться на 180°, это позволяет комфортно совершать разные маневры и разворачиваться на скорости. Швартоваться или отчаливать удобно, так как коробка передач имеет 3 направления: переднее, нейтральное, заднее.
Положение и угол наклона мотора на транце устанавливает владелец. Имеется шесть регулировок наклона. В целях безопасности предусмотрен трос аварийной остановки. Если Вы оставили включенной передачу, то сработает блокировка старта.
Мотор устанавливается на стандартный транец высотой от 381 мм, до 440мм. Вес мотора 42 кг. Двигатель можно перевести в режим мелководья, чтобы не повредить его в неглубоких водоемах.
Гарантия на товар составляет 3 года при условии прохождения всех ТО по сервисной книжке.
Комплектация:
- Мотор;
- Топливный бак 24л с шлангом;
- Рулевой трос 3.8м;
- Боуден-трос 2шт 3.8м;
- Инструкция по установке мотора;
- Машинка газ-реверс;
- Штурвал (руль);
- Комплект для подключения дистанционного управления;
- Рулевой редуктор;
- Набор инструментов;
- Шнур стартера;
- Чека экстренной остановки.
| Способ установки | Подвесной |
| Тип управления | Дистанционное |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 18 л.с. |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Рабочий объем | 326 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 62/54 мм |
| Макс. обороты. | 5500 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вес | 47 кг |
| Внешний бак | 24 л |
| Задний ход | Есть |
| Система подъема из воды | Ручная |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Рекомендуемые свечи | BR7HS-10 |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 47 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.