Электромотор Hidea OMS150S
Лодочный носовой электромотор с функцией «Якорь» — HIDEA OMS150S с 60″ в белом цвете
Технология GPS на носовых электромоторах HIDEA открывает для Вас расширенные возможности:
- движение по заданным точкам;
- функция «якорь»
- удобно и быстро зафиксировать лодку на месте лова;
- запись и повторение маршрута следования;
- регулировка скорости и направления в одно касание.
Электромотор имеет встроенную антенну и выносную антенны GPS. Точность GPS — 2-3 м. Имеет возможность подключения ножного пульта управления мотором (ОПЦИЯ), а так же использование пластины для обеспечения быстрой установки и снятия мотора.
Особенности электромотора:
- светодиодный дискретный индикатор заряда аккумулятора;
- муфта регулировки заглубления винта;
- встроенный и выносной датчики GPS;
- ложемент для укладки мотора (при транспортировке или движении на маршевом двигателе);
- ножной блок дистанционного управления (ОПЦИЯ);
- усиленный дейдвуд из нержавеющей стали;
- трёхлопастной гребной винт
- «незацепляйка»;
- оснащён автоматической муфтой, останавливающей винт при столкновении с препятствием;
- может использоваться как в солёной, так и в пресной воде.
| Способ крепления | Нос |
| Напряжение | 8-32 В |
| Макс. мощность | 0.6 кВт |
| Длина вала | 1520 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Число лопастей винта | 3 |
| Вода | Пресная/Соленая |
| Индикатор заряда | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 184 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.