Мотоперчатки Finntrail GT 2791 черный с серым (GraphiteGrey), размер XL
Обновлённые демисезонные перчатки FINNTRAIL GT гарантируют 100 % водонепроницаемость и надёжную защиту в экстремальных условиях. Благодаря анатомической конструкции, повторяющей естественные изгибы руки, они идеально сидят и обеспечивают комфорт при езде на квадроциклах и снегоходах в осенне-зимний сезон до −10 °С.
Основные преимущества:
- Водонепроницаемая мембрана HIPORA® защищает от воды и ветра, сохраняя дышащие свойства.
- Водоотталкивающее покрытие DWR защищает верхний слой от намокания.
- Эластичные неопреновые манжеты толщиной 3 мм плотно обхватывают запястье, не пропуская ветер и воду.
- Паты-застёжки на влагостойких липучках с резиновым флажком для удобной регулировки объёма.
- Ладонь из износостойкой натуральной кожи и вставки из искусственной замши улучшают сцепление.
- Объёмные сверхпрочные вставки защищают тыльную сторону рук от механических повреждений.
- Мягкая подкладка из микрофлиса для дополнительного комфорта и тепла.
- Накладка из мягкой натуральной замши на большом пальце для удаления влаги с лица.
| Тип товара. | Перчатки |
| Возраст | Взрослый |
| Вид перчаток/рукавиц | Закрытые пальцы |
| Размер одежды | XL |
| Материал. | Хайпора (Hipora) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.24 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.24 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.