Мотоперчатки 509 High 5, софтшелл/флис, черный, размер L
Утепленная перчатка 509 High 5, обладающая достаточным количеством тепла для весны, зимы и осени - идеальный вариант для езды в межсезонье. Это очень прочная перчатка soft shell с флисовой подкладкой на тыльной стороне ладони для дополнительного тепла, вшитой подкладкой для суставов и силиконом на пальцах и на ладони
• Дополнительная вшитая резина TPR для защиты суставов и тыльной стороны ладони
• Мягкая оболочка с флисовой подкладкой для сохранения тепла в холодную погоду
• Надежная неопреновая манжета на запястье с застежкой-липучкой
| Тип товара. | Перчатки |
| Возраст | Взрослый |
| Вид перчаток/рукавиц | Закрытые пальцы |
| Размер одежды | L |
| Материал. | Softshell (Софтшелл), флис |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 600 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.