Мотоочки Vemar VM-1019B/A, хаки
Спроектированные из высокопрочного, устойчивого к падениям материала, эти очки предназначены для использования в различных условиях на открытом воздухе и обеспечивают многократную защиту от ветра, дымки, излучения, бликов и брызг, чтобы эффективно защитить ваши глаза.
| Тип товара. | Очки |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | Поликарбонат, пластик |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.