Мотоочки Kioshi Off Road 203580-2, двойные линзы, белый
Очки защитные кроссовые Kioshi Off Road. Модель очков комплектуется 2 линзами (солнцезащитная/прозрачная). Тонированная линза - двойное стекло. Прозрачная линза - одинарное стекло. Обеспечивают четкость и ясность видения для мотокросса.
Особенности:
- Линза обеспечивает хорошую четкость
- Система быстрой замены линзы
- Литая ударопрочная линза
- Рамка обеспечивает прочность и долговечность
- Вентиляционные отверстия для оптимальной циркуляции воздуха и отведения влаги
- Уплотнение по контуру для плотной посадки
- Обновленная система вентиляции.
| Тип товара. | Очки |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 0.300 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 0.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.