Мотоочки детские Oakley O-Frame XS Solid, черные
Детские очки для мотокросса OAKLEY O-Frame XS Solid от самого известного, высокотехнологичного и передового производителя оптики для экстремальных видов спорта OAKLEY, который уже несколько десятилетий производит оптику не только для спортивных, но и для военно-космических целей.
Выпущенная в 1980 году, эта модель сразу стала хитом продаж среди спортсменов и любителей мотоспорта. Другой не менее важный аспект: самый титулованный мотокроссовый гонщик в истории Рикки Кармайкл носил O-Frame® MX в каждой гонке за титул.Линза очков выполнена из особопрочного поликарбоната Plutonite®, устойчивого к повреждениям и царапинам, и обладает запатентованной технологией HDO® (High Definition Optics), которая устраняет искажения и обеспечивает более чёткую, резкую и точную картинку, блокируя 100% лучей ультрафиолетового спектра.
Линза имеет двойную структуру, предотвращающую запотевание, а также обладает запатентованной системой D-Lock® для быстрого снятия и замены линз.Ремешок шириной 50 мм с силиконовым напылением надёжно удерживает очки на шлеме. Модель имеет развитую систему вентиляции, которая способствует постоянному циркулированию воздуха и предотвращает запотевание линз. Линза снабжена специальными штырьками для использования отрывников.
| Тип товара. | Очки |
| Возраст | Детский |
| Материал. | Поликарбонат, пластик |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Масса | 0.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.