Мотокроссовки Acerbis Key Grey, серый, размер 46
Профессиональные и ультрасовременные кроссовки, которые обеспечат Вам высочайший комфорт в использовании.
Особенности Мотокроссовок Acerbis KEY:
- - Эргономичные кроссовки с техническими и спортивными деталями
- - Светоотражающие вставки по бокам
- - Вентиляция через боковую молнию
- - Вставка из искусственной замши в области носка
- - Усиление вставкой с текстурой железа
- - Двойная застежка с помощью шнурка и липучки
| Тип товара. | Мотокроссовки |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер обуви | 46 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Вид застежки | Липучки, шнурки |
| Материал верха | Кожа |
| Материал подклада | Синтетический материал |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.