Мотоцикл дорожный Motoland Flash 200, серый
Обновленный дорожный мотоцикл MOTOLAND FLASH 200- отличный вариант байка для тех, кто только решил приобщиться к мотокультуре и пересесть на двухколесную технику основательно или для девушек, ведь он небольшого размера и легкий. Данный мотоцикл зачастую используется в автошколах для обучения учеников, ведь научиться водить на нем проще простого. Оснащен прочной стальной рамой. Пластиковый бак объемом 14л. Расход топлива 3,7л. на 100км.
Мотоцикл оснащен бензиновым 200-кубовым двигателем с карбюраторной системой питания. Охлаждается движок воздушным путем. Механическая коробка передач пятиступенчатая. Для запуска двигателя имеется как кикстартер, так и электростартер. Работа подвески мотоцикла организована на базе стандартных компонентов: передней телескопической вилки и двух задних амортизаторов.
Размер колес 17/17. Колесные диски литые. Широкое удобное сиденье, большие пассажирские подножки, кожух защиты цепи и задний багажник, крепление под номер, зеркала, АКБ (ШхВхГ) 130х140х70 мм. 200 кубовый мотоцикл разгоняется до 100 км/ч.
Изогнутое сиденье и высота мотоцикла удобны для пользователей любого роста, при этом мотоцикл 200 кубов сконструирован так, что обеспечивает правильную посадку, которая позволяет держать спину прямо и снимает часть нагрузки с поясницы. Панель приборов состоит из тахометра и ЖК-дисплея, на котором отображается вся информация о мотоцикле: топливо, время, пробег, суточный пробег, индикация переключения скоростей. Датчик скорости установлен на переднее колесо.
Мотоцикл идеален для молодых и взрослых пользователей, которые выбирают технику не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду. Ломаные линии конструкции подчёркивают неуступчивый характер мотоцикла и его отличное техническое оснащение.
| Тип мотоцикла | Дорожный (классический) |
| Возраст | Взрослый |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 200 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Макс. скорость | 100 км/ч |
| Запуск двигателя | Кикстартер, электростартер |
| Система зажигания | CDI |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Трансмиссия. | Механическая |
| Количество ступеней КПП | 5 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Колесные диски | Литые |
| Размер переднего колеса | 17 дюйм |
| Размер заднего колеса | 17 дюйм |
| Колесная база | 1350 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 250 мм |
| Рама | Сталь |
| Высота руля | 1060 мм |
| Высота посадки | 850 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1970х860х1060 мм |
| Сухая масса | 120 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 46 см |
| Масса | 126 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.