Мотобуксировщик Онего 380 Мини Front 8 л.с., катки, ручной запуск
-
Производитель: Онего
-
Код товара:
УТ000032919
84 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Мотобуксировщик Онего 380 Мини Front станет полезным приобретением.
Модель оснащена четырехтактным одноцилиндровым двигателем, имеет воздушную систему охлаждения, запускается вручную. Топливный бачок достаточно большой по объему (3,6 л), его хватит на продолжительное время (расходует 2,3 л/час). Онего 380 мини переднеприводной и мощный - 8 лошадиных сил.
Продуманные габариты, делают мотобуксировщик компактным и высокопроходимым:
- габариты - 1108x500x660 мм;
- вес от 72 килограмм;
- гусеница композит - 1160х380 мм;
- трансмиссия - вариатор "Сафари".
| Тип товара. | Мотобуксировщик |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Запуск | Ручной |
| Трансмиссия. | Вариатор Сафари |
| Привод | Передний |
| Реверс | Нет |
| Вид топлива | АИ-92 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Подвеска | Катковая |
| Тормоз | Нет |
| Катушка освещения | 7 A |
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Вес | 72 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 72 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.