Мотоблок бензиновый Patriot Калуга
Бензиновый мотоблок Patriot Калуга (арт. 440107010) используется для возделывания почвы на сельскохозяйственных участках. Большие пневматические колеса с агрессивным протектором обеспечивают хорошую проходимость по бездорожью. Резиновые накладки на рукоятках делает хват удобным для удержания агрегата без скольжения руки. Пониженная первая передача увеличивает проходимость машины на сложных участках. Данный мотоблок имеет 4 передачи вперед и 2 передачи назад. Переключение передачи происходит как с помощью рычага (1,2 вперед, R назад), так и с помощью переброски ремня с большей проточки шкива на меньшую.
Комплектация:
- мотоблок
- колесо пневматическое: 2 шт.
- комплект фрез
- сошник
- держатель сошника
- крыло левое
- крыло правое
- держатель крыльев задний: 2 шт.
- адаптер передний
- инструкция по эксплуатации
| Тип товара. | Мотоблок |
| Ширина обработки | 85 см |
| Макс. глубина обработки | 30 см |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Объем картера | 0.6 л |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Трансмиссия. | Шестеренчато-цепная |
| Количество передач | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Отключаемая блокировка дифференциала | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.