Мопед Motoland Alpha VG 11, голубой
MotoLand Alpha VG 11 это продолжение легендарного и всеми любимого мопеда Alpha, внешний вид приобрел современную и эргономичную форму по пластику и обновленную приборную панель.
Мопед можно использовать для самых различных целей: для одиночного или совместного передвижения в городском потоке, сельской местности, поездки на природу, рыбалку и охоту.
При этом он универсален и подходит мотолюбителям любого возраста и опыта вождения. Для подростков, подойдет как подарок и первый мотоцикл для только начинающего свое знакомство с миром мототехники. Взрослых, которым нужна техника для поездок из точки А в точку Б и обратно, именно в таком режиме он способен показать себя с лучшей стороны.
Мопед полностью отвечает требованиям к безопасному движению по городу и за городом: оснащен фарой дальнего и ближнего света, поворотниками, стоп-сигналом, звуковым сигналом, зеркалами заднего вида, габаритными светоотражателями.
Для того чтобы ездить на мопеде, нет необходимости в регистрации в ГИБДД и страховке.
Мопед поставляется с 48 кубовым одноцилиндровым по документам, 110 по факту четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением (1P39FMB). Установлен карбюратор Keima PZ19. Двигатель работает ровно, имеет высокую мощность в широком диапазоне оборотов, что позволяет комфортно трогаться и быть уверенным, что двигатель не заглохнет в неподходящий момент.
Двигатель имеет возможность легкого запуска с кнопки на руле, так как имеет электростартер, а при необходимости можно воспользоваться кикстартером. Механическая трансмиссия содержит 4 передачи. Мопед имеет хорошую динамику разгона, расход 3 л на 100 км, объем бака 7л, которого хватит на 200+ км.
Передняя подвеска телескопическая, с защитной гофрой. Задняя подвеска состоит из двух гидравлических амортизаторов, с прогрессивной пружинойВес мопеда 80 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Колесные диски литые алюминиевые, размер колес — 18 дюймов (430 мм). Тормоза дисковые установлены на переднем и барабанные на заднем колесах. На передней электронной приборной панели расположены спидометр,тахометр а также датчик включенной скорости.
| Тип мотоцикла | Мопед |
| Возраст | Взрослый |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 110 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Макс. скорость | 80 км/ч |
| Запуск двигателя | Кикстартер, электростартер |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Трансмиссия. | Механическая |
| Количество ступеней КПП | 4 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Колесные диски | Литые |
| Размер переднего колеса | 18 дюйм |
| Размер заднего колеса | 18 дюйм |
| Колесная база | 1200 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 300 мм |
| Высота руля | 1030 мм |
| Высота посадки | 850 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1830х720х1030 мм |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Сухая масса | 80 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 86 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.