Молоток отбойный сетевой Makita HM1802
Отбойный молоток Makita HM1802 предназначен для долбления и разрушения, а также для проходки горных пород и уплотнения с помощью соответствующих принадлежностей.
Две рукоятки обеспечивают надежный хват инструмента, за счет чего достигается удобство работы.
Мощный двигатель обладает большим рабочим ресурсом для продолжительного периода эксплуатации.
Индикация сети повышает безопасность оператора.
Преимущества:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Воздушное охлаждение для надежности;
- Двойная изоляция проводки для продолжительного срока службы;
- Удобные ручки для комфортной работы;
- Индикатор для своевременного обслуживания;
- Шестигранные биты для надежной фиксации оснастки.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Сила удара | 62 Дж |
| Макс. частота ударов | 870 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Тип патрона | HEX-30 |
| Поворот долота | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Вес | 29.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 29.40 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.