Молоток отбойный сетевой Makita HM1203C
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1510 Вт |
| Сила удара | 25.5 Дж |
| Макс. частота ударов | 1900 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Поворот долота | Есть |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Вес | 9.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 9.70 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.