Мойка высокого давления Daewoo DAW 775
-
Производитель: Daewoo
-
Код товара:
УТ000065806
-
Артикул:
DAW 775
49 990 ₽
Без комиссий и переплат
Преимущества:
- Алюминиевая помпа с латунными поршням и рабочим давлением 210 бар.Работа поршней в масляной ванне и с водяной системой охлаждения, позволяет непрерывно работать без ограничений по времени.Поток 740 л/час, позволяет справляться с трудными загрязнениями.
- Выполнен по технологии BRUSHLESS и отличается высоким ресурсом, низким уровнем шума, повышенной мощностью и компактными размерами.Вы получаете больший крутящий момент и экономию до 50% в энергопотреблении. Сервисное обслуживание и замена щеток не требуется.
- Позволяет аккуратно хранить 12 метров шланга.Облегчает процесс размотки шланга до необходимой длины.Шланг высокого давления аккуратно сматывается на барабан, благодаря направляющей.
- Система автоматики включает и останавливает электродвигатель, когда начинается или прекращается расход воды.Данная система продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.
- Все детали пистолета, находящиеся в непосредственном контакте с водой, выполнены из нержавеющей стали, устойчивой к перепадам давления и температуры.Эргономичная рукоятка и изогнутый наконечник для насадок разработаны для удобства мойки под любым углом.
- Входит в комплект поставки и предоставляет удобное применение пеногенератора с подключение в один клик.Укороченный пистолет прекрасно подходит для мытья арок машины и работает со всеми насадками, которые идут в комплекте.Обратный перевод на основной пистолет производится также в один клик.
- Широкая заливная горловина пеногенератора позволяет легко заполнить емкость необходимым количеством моющего средства не пролив его.Также пеногенератор позволяет регулировать плотность пены и направление её нанесения.
- Входит в комплект. Является разборным и удобным для прочистки.Эффективно предохраняет помпу от грязной воды и повышенного износа поршней. Поставляется с также с фирменным коннектором DAEWOO для быстрого подключения шланга к мойке.
- Защищает от повреждения основные узлы мойки, а также упрощает её транспортировку и хранение.На раме расположены специальные крепления для размещения всех аксессуаров и рабочих пистолетов.
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3.2 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 210 атм |
| Макс. производительность | 740 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 12 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 31.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 51 см |
| Масса | 35.90 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.