Мойка высокого давления Daewoo DAW 725
Преимущества:
- Алюминиевая помпа с латунными поршням и рабочим давлением 210 бар.Работа поршней в масляной ванне и с водяной системой охлаждения, позволяет непрерывно работать без ограничений по времени.Поток 730 л/час, позволяет справляться с трудными загрязнениями.
- Выполнен по технологии BRUSHLESS и отличается высоким ресурсом, низким уровнем шума, повышенной мощностью и компактными размерами.Вы получаете больший крутящий момент и экономию до 50% в энергопотреблении. Сервисное обслуживание и замена щеток не требуется.
- Удобная система моментального подключения шланга или смены насадок позволяет перевести мойки из режима хранения в рабочий режим без использования ключей и мгновенно начать работать.
- Входит в комплект поставки и предоставляет удобное применение пеногенератора с подключение в один клик.Укороченный пистолет прекрасно подходит для мытья арок машины и работает со всеми насадками которые идут в комплекте.Обратный перевод на основной пистолет производится также в один клик.
- Благодаря особой конструкции, агрегат в процессе работы может находиться в вертикальном или горизонтальном положении. Этим обеспечивается мобильность и универсальность агрегата при его использовании в условия стройки, на мойке или при высотных работах.
- Широкая заливная горловина пеногенератора позволяет легко заполнить емкость необходимым количеством моющего средства не пролив его.Также пеногенератор позволяет регулировать плотность пены и направление её нанесения.
- Все детали пистолета, находящиеся в непосредственном контакте с водой, выполнены из нержавеющей стали, устойчивой к перепадам давления и температуры.Эргономичная рукоятка и изогнутый наконечник для насадок разработаны для удобства мойки под любым углом.
- Делают модель оптимально удобной при перемещении.Ручка-телескоп обладает повышенной эргономикой и позволяет подобрать оптимальную высоту при управлении агрегатом высокого давления.
- Создан на основании новых технологий и сочетает в себе гибкость без перегибов с возможностью работать под высоким давлением.Внешний грязеотталкивающий слой позволит быстро очистить шланг.Оснащен системой коннекторов быстрого подключения к мойке и пистолету.
- Система автоматики включает и останавливает электродвигатель, когда начинается или прекращается расход воды.Данная система продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.
- Благодаря компактным размерам мойка не занимает много места, её удобно хранить и транспортировать к месту работы.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Профессиональный пистолет с металлическим соплом
- Дополнительный, короткий пистолет с быстросъемным соединением
- Армированный шланг высокого давления
- Четыре быстросъемные насадки-форсунки
- Грязевая фреза
- Пеногенератор
- Фильтр тонкой очистки
- Быстросъёмный коннектор 1/2 с аквастопом
- Игла для прочистки форсунки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3.2 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 210 атм |
| Макс. производительность | 730 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 25 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 42 см |
| Масса | 27.28 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.