Мойка высокого давления Daewoo DAW 700 Expert
Преимущества:
- Изогнутая струйная трубка выполнена из нержавеющей стали, устойчивой к перепадам давления и температуры. Система Quick Connect позволяет быстро заменить струйную трубку на пеногенератор для нанесения пены без использования дополнительных инструментов.
- Фильтр тонкой очистки защищает внутренние компоненты мойки и очищаемую поверхность от повреждения мельчайшими твердыми частицами.
- Широкая заливная горловина пеногенератора позволяет легко заполнить емкость необходимым количеством моющего средства не пролив его. Также пеногенератор позволяет регулировать плотность пены и направление её нанесения.
- Армированный шланг высокого давления длиной 10 метров имеет запас прочности, значительно превосходящий мощность насоса, благодаря чему он с легкостью выдерживает пиковые нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя, а также обладает устойчивостью к внешнему механическому воздействию.
- Асинхронный бесщеточный двигатель с высоким рабочим ресурсом. Отличается низким уровнем шума и высокой мощностью.
- Изготовлена из высокопрочных материалов с повышенным ресурсом работы: Входной и выходной штуцер изготовлены из латуни; Корпус и блок клапанов из толстостенного алюминия; Клапаны металлические; Стальные поршни, работают в латунных направляющих
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
- Быстросъемные насадки на сопло – 4 шт
- Дополнительный фильтр тонкой очистки
- Пеногенератор
- Игла для прочистки сопла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3.2 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 210 атм |
| Макс. производительность | 710 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 22.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 38 см |
| Масса | 25.45 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.