Мойка высокого давления Daewoo DAW 675
Преимущества:
- Кнопочный регулятор ступеней давления позволяет не просто отслеживать выбранный режим, а выбирать его непосредственно на пистолете с помощью кнопок.
- Три режима работы, позволяют подобрать параметры под любую задачу.Первый режим, низких оборотов двигателя (мягкий), для работ с деликатными поверхностями, таких как заборы, сайдинг.Второй режим, средних оборотов двигателя (средний), для мойки садового и спортивного инвентаря.Третий режим, максимальных оборотов двигателя (жёсткий), для мойки машин, садовых дорожек, цоколя.
- Электрический двигатель с медной обмоткой имеет высокий ресурс работы и выдает максимальную мощность 2600 Вт и увеличенный крутящий момент для стабильной работы мойки.
- Надежная алюминиевая помпа, выдаёт максимальное давление 200 бар при производительности 620 литров в час, что позволяет справляться даже с трудными загрязнениями.Улучшенное охлаждение – гарантия долгого срока службы и надежной работы.
- Все детали пистолета, находящиеся в непосредственном контакте с водой, выполнены из нержавеющей стали, устойчивой к перепадам давления и температуры. Система Quick Connect позволяет быстро установить пеногенаратор для нанесения пены без использования дополнительных инструментов.
- В комплект поставки входит уникальная четырехпозиционная моющая насадка.Помимо трех веерных режимов, она имеет функцию грязевой фрезы и подходит для широкого круга работ - от деликатной мойки до отбивания старой засохшей грязи. Переключение режимов осуществляется вращением насадки.
- Широкая заливная горловина пеногенератора позволяет легко заполнить емкость необходимым количеством моющего средства не пролив его.Также пеногенератор позволяет регулировать плотность пены и направление её нанесения.
- Позволяет аккуратно хранить 12 метров шланга.Облегчает размотку шланга, до необходимой длины.Шланг высокого давления аккуратно наматывается на барабан, благодаря направляющей.
- Телескопическая ручка позволяет с лёгкостью транспортировать аппарат.Со сложенной рукояткой занимает мало места.Большие колёса облегчают передвижение по неровностям.Сетчатый отсек для мелочей, позволяет хранить фильтр тонкой очистки и грязевую фрезу.Формованный крюк на корпусе, позволяет аккуратно хранить шнур питания.
- Армированный шланг высокого давления длиной 12 м имеет запас прочности, значительно превосходящий мощность насоса. Создан на основании новых технологий и сочетает в себе гибкость без перегибов с возможностью работать под высоким давлением.Внешний грязеотталкивающий слой позволит быстро очистить шланг.
- Система защиты от высокого входного давления воды.Система защиты от низкого входного давления воды.Система защиты от перегрева.
- Система автоматики включает и останавливает электродвигатель, когда начинается или прекращается расход воды.Данная система продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Профессиональный пистолет с металлическим соплом
- Армированный шланг высокого давления
- Моющая насадка 4-в-1
- Пеногенератор
- Фильтр тонкой очистки
- Игла для прочистки форсунки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2.6 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 200 атм |
| Макс. производительность | 620 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 12 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 16 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Масса | 18.55 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.