Мойка высокого давления Daewoo DAW 620
Преимущества:
- Электрический двигатель с медной обмоткой имеет высокий ресурс работы и выдает максимальную мощность 2400 Вт и увеличенный крутящий момент для стабильной работы мойки.
- Надежная алюминиевая помпа, выдаёт максимальное давление 190 бар при производительности 590 литров в час, что позволяет справляться даже с трудными загрязнениями.Улучшенное охлаждение – гарантия долгого срока службы и надежной работы.
- Система Quick Connect позволяет быстро заменить струйную трубку на пеногенератор для нанесения пены без использования дополнительных инструментов.
- В комплект поставки входит уникальная четырехпозиционная моющая насадка. Помимо трех веерных режимов, она имеет функцию грязевой фрезы и подходит для широкого круга работ - от деликатной мойки до отбивания старой засохшей грязи. Переключение режимов осуществляется вращением насадки.
- Широкая заливная горловина пеногенератора позволяет легко заполнить емкость необходимым количеством моющего средства не пролив его. Также пеногенератор позволяет регулировать плотность пены и направление её нанесения.
- В комплекте идет: дополнительный пеногенератор на 0,6 литра.Насадка 4-в-1, для удаления всех видов загрязнений.Также в комплекте поставляется фильтр тонкой очистки и универсальный быстросъёмный коннектор с аквастопом.
- Система автоматики включает и останавливает электродвигатель, когда начинается или прекращается расход воды.Данная система продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.
- Телескопическая ручка позволяет с лёгкостью транспортировать аппарат.Со сложенной рукояткой занимает мало места.Большие колёса облегчают передвижение по неровностям.Сетчатый отсек для мелочей, позволяет хранить фильтр тонкой очистки и грязевую фрезу.Формованный крюк на корпусе, позволяет аккуратно хранить шнур питания.
- Емкость для моющих средств встроена в корпус мойки, благодаря чему нет необходимости останавливать работу для смены насадок.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Профессиональный пистолет Quick Connect
- Армированный шланг высокого давления
- Универсальный быстросъёмный коннектор с аквастопом
- Насадка 4-в-1
- Пеногенератор
- Фильтр тонкой очистки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2.4 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 190 атм |
| Макс. производительность | 590 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 15 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Масса | 15 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.